Владимир, 30 сентября – АиФ-Владимир. Как известно, во Владимире сильны традиции – растить чемпионов. Николай Андрианов, Алексей Прокуроров, Владимир Артемов, Ольга Данилова, Павел Кузнецов, Александр Курынов, Виктор Лосев, Альберт Мокеев, Анфиса Резцова – эти имена навечно остались в истории Олимпийских игр. Немало славных имён владимирцев – и среди чемпионов мира, Европы, СССР, России, заслуженных тренеров страны.
Председатель ВГКО Михаил Пленкин, секретарь жюри конкурса, пояснил, что речь идёт об истории спорта в городе за последнюю сотню лет. Ведь это – первые спортобщества, клубы, первые специализированные учебные заведения; это – путь к спорту высоких достижений наших знаменитых земляков. Направления конкурса - история спорта, имена, олимпийские надежды Владимира.
Заявки-анкеты на краеведческий конкурс «Владимир – город чемпионов» принимаются до 1 ноября в администрации областного центра и ряде его подразделений: управлениях образования, по делам молодежи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть