Примерное время чтения: 2 минуты
141

Во Владимире пройдет молодежный форум «В ритме танца»

Владимир, 29 октября – АиФ-Владимир. Завтра, 30 октября, во Владимире состоится областной форум детских и молодежных танцевальных объединений «В ритме танца». По данным пресс-службы региональной администрации, в нем примут участие 18 делегаций, представляющих любительские и профессиональные объединения Владимира, Мурома, Коврова, Вязников, Кольчугина, Радужного, Гусь-Хрустального, а также Александровского, Суздальского, Ковровского, Меленковского, Селивановского  и Вязниковского районов.

В рамках форума будут организованы «круглый стол» для руководителей танцевальных объединений на тему: «Страницы успеха. Опыт, инновационные технологии, результаты работы объединения по пропаганде здорового образа жизни», а также мастер-классы по мультипликации и танцевальным и фитнес направлениям «STEP UP» студии танца «Delta Dance».

Организаторы форума - комитет по молодёжной политике областной администрации, городское управление по делам молодежи и владимирский Детско-юношеский центр «Клуб». Мероприятие проходит в рамках реализации программы областной опорной площадки в сфере молодежной политики по направлению «Формирование и пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в занятие физической культурой и спортом» на 2013 год.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах