Как нам рассказал главный специалист департамента по культуре и туризму Вадим ЗАБАБАШКИН, вначале конкурс на гимн нашего региона проходил до 1 сентября - тогда заявили о себе лишь 8 участников. Но комиссия не смогла выявить победителей и решила продлить сроки конкурса. Сейчас завершились второй этап и приём документов - на сегодняшний день в конкурсе участвуют 12 человек. И уже в самое ближайшее время комиссия соберётся вновь и выявит победителя. Напомним, что согласно положению о конкурсе, гимн должен звучать не более четырёх минут, состоять не более, чем из четырёх куплетов и четырёх припевов. В музыкальном произведении должно говориться о прошлом и настоящем Владимирской земли, её вкладе в историю Российской государственности, а также о любви к родной земле.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть