Примерное время чтения: 1 минута
293

Пять владимирских школьников сдали ЕГЭ досрочно

Владимир, 12 мая – АиФ-Владимир. Пять человек из Владимирской области сдали ЕГЭ досрочно.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Владимир» в областном департаменте образования, ребята писали тестирование по русскому языку, математике, истории, обществознанию и немецкому языку. Русский язык писали четыре человека, математику – пять, обществознание – трое, историю и иностранный язык – по одному человеку.

Окончательных результатов тестирования пока нет. Предварительно известно, что один из сдававших ЕГЭ «завали» математику и до пересдачи допущен не будет, поскольку речь идет о выпускнике прошлого года. Про остальные предметы (кроме немецкого, по которому еще нет данных) известно, что ребята получили положительные оценки. Статистики по баллам тоже пока нет. Все, что на данный момент могут сказать в департаменте, - самый высокий бал, который ребятам удалось набрать по русскому языку, - 92.

Досрочно тестирование писали три человека из Владимира, один – из Радужного и один из Киржачского района. Право на досрочное написание ЕГЭ имеют ребята, идущие в армию, уезжающие на тренировочные сборы или на лечение в оздоровительные лагеря, либо санатории. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах