С 17 по 26 июня по всей России проходили профилактические мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами. Сотрудники полиции Владимира совместно с представителями Общественного совета, казачьими формированиями, народными дружинниками и работниками городской администрации провели серию рейдов в общественных парках и скверах.
Ключевой целью инициативы стало продвижение здорового образа жизни среди жителей города. Особое внимание организаторы уделили молодежи, призывая подростков отказаться от пагубных пристрастий.
Во Владимирской области троих членов наркогруппировки отдали под суд
Жительница Владимира пыталась передать брату наркотики в конфетах
В Коврове задержали молодого человека за рекламу наркотиков на стенах
В Селивановском районе будут судить мужчину за покупку наркотиков