Примерное время чтения: 2 минуты
333

Вязниковца подозревают в истязании трехлетнего пасынка

Владимир, 13 января – АиФ-Владимир. 26-летнего жителя Вязниковского района подозревают в истязании трехлетнего сына сожительницы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «истязание малолетнего» (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по версии следствия, подозреваемый живет с женщиной, на иждивении которой находится маленький сын, с 2011 года.

Подозреваемый, злоупотребляющий алкоголем, систематически избивал ребенка за малейшую провинность. Так, например, в ноябре и декабре прошлого года мужчина постоянно колотил малыша за то, что тот не хотел идти в детский сад. В другой раз пьяный отчим наказал мальчика за то, что тот выключил радиоприемник: сначала мужчина избил ребенка, потом схватил его за ворот одежды и с силой бросил на пол.

Следователи также располагают информацией о том, что мать ребенка не в состоянии содержать и воспитывать сына.  Ранее она уже был лишена родительских прав в отношении двух детей. Сейчас по инициативе следствия решается вопрос о том, можно ли на попечение женщины оставить третьего малыша. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах