![](https://aif-s3.aif.ru/images/000/856/5dbdb914785802e0fcc5a09891cb6942.jpg)
Владимир, 16 января, АиФ-Владимир. Коляску украли двое молодых людей в Гусь-Хрустальном. Вчера ночью патрулировавший наряд ППС на Теплицком проспекте обратил внимание на двух молодых людей, которые перевозили пустую детскую коляску. Для разбирательства оба были доставлены в дежурную часть полиции.
Оказалось, что 19-летний гусевчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, подоворил своего 17-летнего знакомого украсть коляску из подъезда дома на Теплицком проспекте, сообщает областное УМВД.
19-летний парень пояснил в полиции, что у него на иждивении находится маленький ребенок и своей коляски нет, поэтому и решил украсть чужую, тем более что та стояла под лестницей в подъезде без присмотра.
По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».