Примерное время чтения: 1 минута
244

Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице Гагарина

Владимир, 4 марта – АиФ-Владимир. Владимирские инспекторы ГИБДД задержали 40-летнего костромчанина, открывшего стрельбу в «Бюро похоронных услуг», которое находится на улице Гагрина. 

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 3 марта около 14:15 мужчина поссорился с владимирцем, после этого выстрелил один раз из травматического пистолета, сел в автомобиль и уехал. Второй участник конфликта сообщил о произошедшем в полицию.

Во Владимире ввели план «Перехват», в итоге стрелявшего задержали инспекторы ДПС. Во время предварительной проверки полицейские выяснили, что конфликт между мужчинами произошел из-за финансовых разногласий – владимирец оказался должен костромчанину 30 тысяч рублей, которые якобы не доплатил за автомобиль. Чтобы припугнуть должника, задержанный открыл пальбу. Разрешение на оружие у мужчны, кстати, есть.

За стрельбу в общественном месте на нарушителя составлен административный протокол. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято, проводится проверка.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах