Примерное время чтения: 2 минуты
916

За выходные во Владимирской области произошло 9 крупных ДТП с пострадавшими

Владимир, 4 августа - АиФ-Владимир. Девять серьезных аварий с пострадавшими людьми произошли во Владимирской области за минувшие выходные.

В Судогодском районе в субботу около половины девятого вечера на 6 км автодороги Мошок – Воровского - Никулино водитель 19-летний водитель «Ваз-111730» (водительског удостоверения не имеет) выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в дерево.. В результате ДТП молодой человек скончался на месте происшествия.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 13:55 2 августа произошло ДТП во Владимире на улице Лакина, напротив дома №1а. Здесь произошло столкновение авто «Хендай» и мотоцикла «Хонда». Спасатели сообщают об одном пострадавшем.

В 19:45 3 августа в МЧС по Владимрской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на  автодороге Гусь-Хрустальный-Уршельский, у н.п. Эрлекс. В результате ДТП произошло столкновение автомобилей «ВАЗ 2107» и «Лада Приора». В МЧС сообщают, что в этой аварии есть пострадавшие.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 18:20 3 августа произошла авария на 123-м км трассы М-7 в Петушинском районе. В результате ДТП произошло столкновение «Ситроена», «Шкоды» и «Форда». В аварии также есть  пострадавшие.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах