Примерное время чтения: 4 минуты
943

Только за сутки на дорогах Владимирской области в ДТП погибли 7 человек

Владимир, 28 августа — АиФ-Владимир. 7 человек погибли за вчерашний день на дорогах Владимирской области, сообщает региональное управление ГИБДД.

В половине четвёртого ночи 27 августа произошла авария в Юрьев-Польском районе на 3 км автодороги Фетинино – Карандышево. Водитель мотоцикла Урал (с коляской) 1954 года рождения, не имея водительских прав, допустил опрокидывание на проезжей части дороги.

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир, 48-летний мужчина, отделался ушибами и ссадинами.

Ещё одна авария произошла на «федералке» М-7 в Вязниковском районе. В 3:40 ночи на 290 км трассы 55-летний водитель «Шевроле–Нивы» (водительского удостоверения лишён), врезался в остановившуюся на «красный» фуру «Ман». Водитель «Нивы» госпитализирован с травмами головы и предплечья, а 58-летний пассажир скончался на месте происшествия.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

Около половины седьмого вечера 27 августа страшная авария произошла на 21-м км автодороги «Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума». 39-летний мужчина, управляя «Тойотой Камри», при прохождении правого поворота не выбрал безопасную скорость движения, выехал на «встречку» и столкнулся с «Форд Фокусом» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате аварии водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия. Его 35-летняя пассажирка умерла в «скорой» по дороге в больницу. 9-летняя девочка, их дочь, с ушибами и ссадинами лечится амбулаторно. 32-летний водитель «Форда» от полученных травм скончался на месте аварии. Пассажир «Форда», 57-летний мужяина, с переломами ног и грудной клетки госпитализирован.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

 

В 23:30 во Владимире на Пекинке в районе улицы Лакина столкнулись легковушка и грузовик. 42-летний водитель «Ниссана» (водительского удостоверения не имеет, не работает), двигаясь по Пекинке в направлении Нижнего Новгорода, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в остановившийся на перекрестке на запрещающий сигнал светофора «Рено-Магнум», за рулём которого находился 48-летний водитель. От полученных травм водитель и 36-летняя пассажирка «Ниссана» скончались на месте.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах