Примерное время чтения: 2 минуты
194

Во Владимире задержали машину со 130 тыс. фальшивых рублей

Владимир, 18 сентября – АиФ-Владимир. Полицейские Владимира вечером 15 сентября задержали автомобиль, в котором обнаружили больше 130 тысяч поддельных рублей.

У одного из мужчин, находившихся в автомобиле, при себе оказалось 23 купюры номиналом 1000 и 5000 рублей с признаками подделки. При осмотре машины полицейские также обнаружили в салоне тайник, в котором находилось еще 64 банкноты номиналом 1000 рублей и 27 пятитысячных банкнот с признаками подделки.

По фактам сбыта поддельных денег возбуждено уголовное дело. Мужчина, у которого были обнаружены фальшивые купюры, задержан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Задержанные иногородние граждане, по сообщению УМВД по Владимрской области, возможно причастны к сбыту поддельных купюр в нескольких торговых точках Владимира.

В связи с этим полиция просит жителей Владимирской области проявлять бдительность при расчётах денежной наличностью, а о фактах обнаружения подделок сообщать по телефону «02». Кроме того, если вам стала известна иная информация, связанная с изготовлением, хранением, сбытом поддельных денежных средств, её можно сообщить анонимно по телефону (4922)37-46-43.

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах