Примерное время чтения: 1 минута
214

29-летнюю ковровчанку дважды ограбили в один и тот же день

Владимир, 12 декабря – АиФ-Владимир. 10 декабря для 29-летней жительницы Коврова стал несчастливым – девушку в этот день ограбили дважды.

Как рассказали в УМВД по Владимирской области, в тот день в полицию поступило сообщение от девушки, которая пояснила, что у неё украли кошелёк. Оказалось, что около 4 часов утра она находилась в одном из городских баров. Когда девушка пыталась расплатиться, держа в руках кошелёк с пятитысячной купюрой, к ней подошла незнакомка, вырвала из рук кошелёк и убежала.

Полицейские в течение нескольких часов задержали подозреваемую в совершении грабежа. Ей оказалась 23-летняя безработная жительница Коврова.

После того, как все материалы о происшествии были задокументированы, потерпевшая вернулась домой и обнаружила, что из её квартиры похищен жилет из черно-бурой лисы стоимостью 8 тысяч рублей. Девушке вновь пришлось звонить в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемую в краже, другую безработную ковровчанку 44 лет.

В отношении женщин возбуждены уголовные дела по статьям «грабеж» и «кража». Одной фигурантке избрана мера пресечение в виде подписки о невыезде, другой – обязательство о явке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах