Примерное время чтения: 1 минута
630

В страшной аварии в Петушинском районе погибли два человека, двое ранены

Владимир, 6 февраля – АиФ-Владимир. Правоохранители сообщают о двух погибших и двух раненых в результате страшной аварии, случившейся в Петушинском районе на 98-м км трассы М-7 «Волга» утром 5 февраля.  

По уточненным данным, которые озвучили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в ДТП столкнулись девять машин (первоначально речь шла о 10 автомобилях).

По предварительной версии, в аварии виновен 49-летний житель Москвы, сидевший за рулем автомобиля «Хендай». Мужчина ехал по правой полосе в сторону столицы. Он не учел погодных условий и, пытаясь перестроиться в левый ряд, столкнулся с грузовиком «Даф» с полуприцепом. От удара обе машины вынесло на полосы встречного движения, где они столкнулись еще с семью автомобилями.

В результате аварии погибли два человека – 36-летний водитель «Фольксваген Тигуан» из Москвы и 56-летний водитель «Форд-Транзит» из Московской области. Оба мужчины скончались на месте ДТП. Ранения получили также два человека, 39-летний житель Нижнего Новгорода, сидевший за рулем «Ауди» и 24-летний гражданин Узбекистана, управлявший «Шевроле Лачетти».

Сейчас по факту ДТП ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с российским законодательством.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах