Примерное время чтения: 2 минуты
137

В Коврове будут судить мужчину, совершившего серию преступлений против половой неприкосновенности детей

Против него возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд, обвиняемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

По версии следствия, обвиняемый в течение прошлого года выслеживал в Коврове малолетних детей, которые гуляли на улице одни, заводил их в подъезд дома, либо в укромное место двора, а затем совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера и отбирал мобильные телефоны.

 

Так, вечером 3 апреля прошлого года во дворе жилого дома мужчина совершил развратные действия в отношении 9-летней девочки.

Днем 27 мая в подъезде жилого дома он отобрал у 10-летнего мальчика мобильный телефон, а затем, используя угрозы, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Чуть позже в подъезде другого жилого дома обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах