Примерное время чтения: 2 минуты
364

Подборка ДТП за неделю

Владимир, 7 декабря – АиФ-Владимир. «АиФ-Владимир» продолжает своеобразный дорожный проект. Каждую пятницу мы выкладываем на нашем сайте подборку видеоматериалов о ДТП, зафиксированных видеорегистраторами. Возможно, просмотр этих роликов заставит водителей задуматься о том, что хамство на дорогах, превышение скорости и несоблюдение других элементарных правил могут стоить жизни как ему самому, так и ни в чем не повинным людям.

Рожденный в «рубашке»

Вот эта авария произошла 30 ноября на Южном объезде Владимира. Почти лоб в лоб столкнулись две фуры. Водитель одной из них – просто везунчик. Он чудом избежал смерти, вылетев из кабины через разбитое лобовое стекло. Все произошло настолько быстро, что мужчина даже не понял, что случилось. Но самое главное – жив. И, кажется, даже не травмирован.

 Беспредел дальнобойщиков

1 декабря возле Гороховца фура «выдавила» следующую за ней машину на встречную полосу, и машина столкнулась с другой фурой, едущей навстречу. 

Друзья! Вы также можете поучаствовать в нашем проекте, прислав ссылки на записи со своих видеорегистраторов на адрес: vladimiraif@mail.ru 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах