Примерное время чтения: 2 минуты
120

Беременную женщину подозревают в том, что она зарезала обидчика старшего сына

Фото: АИФ

Владимир, 18 февраля – АиФ-Владимир. 39-летняя муромлянка, находящаяся на девятом месяце беременности, подозревается в убийстве своего ровесника. Она ударила мужчину ножом в отместку за то, что тот избил ее старшего сына. Пострадавший от ножевого ранения умер в муромской больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, по версии следствия вечером 14 февраля мужчина, на которого впоследствии было совершено нападение, зашел в гости к своему знакомому. Приятели начали выпивать, а чуть позже к ним присоединился 18-летний сын хозяина квартиры. Гость сначала начал оскорблять парня, а потом бить. Драку увидела мать молодого человека и прервала конфликт. А затем пока сын был в ванной, ударила его обидчика ножом.

Жительницу Суздальского района будут судить за убийство новорожденной дочки >>>

Поскольку подозреваемая находится на последнем сроке беременности, врачи рекомендовали ее не допрашивать. Следственные действия в отношении женщины будут проведены только после родов.

Сейчас проводятся неотложные действия и мероприятия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах