Примерное время чтения: 2 минуты
158

Камешковца посадили на 3,5 года за оскорбление полицейского

Владимир, 31 мая – АиФ-Владимир. 31-летнего жителя Камешковского района Артема Гулакова приговорили к 3,5 годам колонии общего режима за оскорбление полицейского. Мужчину признали виновным в совершении двух преступлений: применении насилия к представителю власти (ч. 2 ст. 318 ) и оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области.

Во Владимирской области пьяный омоновец подрался с мытищинским следователем >>>

Как установил суд, 15 января Гулаков зашел в кафе на привокзальной площади Владимира, выпил и подрался с незнакомым мужчиной. Сотрудники заведения вызвали полицию, описав правоохранителям приметы нарушителя. Стражи порядка обнаружили возмутителя спокойствия на лестнице, ведущей к центру Владимира, и задержали мужчину.

Во время задержания Гулаков оказал сопротивление, два раза ударив полицейского ногой в голову (правоохранителю потребовалась госпитализация), а затем нарушитель публично обматерил сотрудников ППС.

Пьяный мужчина ударил полицейского >>>

Поскольку Гулаков совершил преступление во время отбытия условного наказания за аналогичное преступление, то в этот раз суд приговорил мужчину к реальному сроку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах