Примерное время чтения: 1 минута
132

За два дня в водоемах области утонули четыре человека

Владимир, 15 июля – АиФ-Владимир. За пятницу-субботу на «диких» пляжах Владимирской области погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Так, в субботу около полудня спасатели вытащили из озера Веденское Петушинского района тело 47-летнего мужчины. На водоеме купание в этом году запрещено, поскольку дно чересчур заросло водорослями, стоит предупреждающий знак. Но многие не обращают на него никого внимания.

Тело погибшего передано сотрудникам полиции, которые уточняют обстоятельства гибели и причины смерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из Каменки вытащили утопленника в одежде >>>

В 16:00 еще одного утопленника подняли из реки Киржач, возле санатория Сосновый бор Петушинского района. Спасатели вытащили тело 27-ленего парня, купавшегося в неположенном месте. Его труп также передан полицейским для установления причин смерти.

В пятницу из Оки в селе Воютино, Меленковского района спасатели вытащили трупы 26-летнего парня и 42-летнего мужчины - из Нерли в селе Порецкое Суздальского района. Оба погибших купались в необорудованном месте.

Напомним, с 13 июля на «диких» пляжах региона начали оборудовать дополнительные спасательные посты, дежурить на которых будут представители общественных организаций. Первый такой пост появился на улыбышевских карьерах во Владимире. Читать дальше…

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах