Примерное время чтения: меньше минуты
809

«Кварталы» и «Амби» не заплатили своим поставщикам

Владимир, 3 декабря - АиФ-Владимир.

Торговая сеть ООО «Амбитус», чьи супермаркеты «Амби» и «Квартал» закрылись пару недель назад, не заплатила не только сотрудникам, но и поставщикам. Уже 60 фирм подали в арбитражный суд. Сумма долгов превысила 45 миллионов рублей, сообщают наши коллеги.

По словам коммерческого директора компании Анна Алферова, они обязательно рассчитаются со всеми поставщиками, но когда это случится - неизвестно.

Напомним, во Владимирской области фирма ООО «Амбитус» появилась в 2004 году. С закрытием «Кварталов» и «Амби» во Владимире больше нет ни одной местной сети супермаркетов. «Пятерочки», «Дикси» и «Магниты» вытеснили конкурентов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах