Примерное время чтения: 1 минута
43

Полсотни пьяных водителей остановили сотрудники ГИБДД во Владимире

Владимирская область, 11 февраля - АиФ-Владимир.

За прошедшую неделю во Владимирской области произошло 24 серьезных ДТП, в которых 33 человека пострадали и двое погибли. Кроме того, инспекторы поймали 52 водителя, которые сели за руль пьяными или побоялись пройти тест на алкоголь. Всего же в области зафиксировали более 800 ДТП, рассказали в пресс-службе УМВД.

На трассе М-12 «Восток» под Собиной 27-летний парень на «Фольксвагене» сбил 20-летнего юношу. Молодой человек в этот момент загружал вещи в «Мерседес», который стоял на обочине после другой аварии. В итоге и пешеход, и пассажир «немца» оказались в больнице.

В Юрьев-Польском районе 43-летний водитель «Сузуки» не справился с управлением и вылетел на встречку прямо в лоб «Форду». В этой аварии пострадала целая семья: госпитализирована 21-летняя девушка, а водитель и двое пассажиров (одному из которых всего 13 лет) теперь лечатся дома.

В Муроме на улице Московской неосторожность водителя «Хендай» спровоцировала «замес» из трех машин. Автомобиль отбросило на встречную полосу под удар другой иномарки. А во Владимире на Лыбедской магистрали женщина-водитель на «Шевроле» неудачно выехала с парковки, не пропустив поток, что закончилось травмами для пассажира встречного авто.

Оперативные новости и интересные материалы — в наших соцсетях Вконтакте и ОК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах