Примерное время чтения: меньше минуты
117

Угрожал ножом подростку: в Юрьев-Польском будут судить мужчину

Илья Московцев / www.globallookpress.com
Владимирская область, 2 сентября - АиФ-Владимир.

В Юрьев-Польском перед судом предстанет 38-летний местный житель, который, будучи пьяным, угрожал ножом подростку. Об этом сообщает прокуратура Юрьев-Польского района.

Инцидент произошел вечером 24 июля в «Ганшин-парке». Мужчине не понравилось, что группа подростков на соседней лавочке громко разговаривала. Он подошёл к одному из них, достал нож и начал угрожать. Подросток испугался и вызвал полицию, а нападавшего увели его приятели.

Мужчина полностью признал свою вину и извинился перед пострадавшим. Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах