Владимирская прокуратура передала в суд дело 45-летнего рязанца, обвиняемого в поджоге чужого имущества, повлекшем особо крупный урон.
Следствие выяснило: в июле прошлого года обвиняемый, водитель грузового такси, поспорил на трассе с автомобилистом на Mercedes-Benz AMG G 63 из-за правил дорожного движения. 3 дня спустя, ночью 19 июня, он вернулся во Владимир на Нижнюю Дуброву, разбил окно «Мерседеса», облил салон и капот бензином, а потом поджег дорогой автомобиль.

Преступника не смутило, что рядом стояли другие машины и жилые дома. Урон, нанесенный владельцу иномарки, составил 26,5 миллионов рублей.
В Вязниках водитель украл 140 поддонов
Продолжается приём заявок на конкурс «Важные дела Владимирской деревни»
В Муроме местный житель растратил госсредства на азартные ставки
В Меленках под суд пойдет мать за истязание дочери