
Новость по теме
Под Костромой пьяный водитель вылетел с трассы на ограждение
Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, авария произошла вечером в субботу, 13 января. На улице Бульварной столкнулись автомобиль «Шевроле Клан» и маршрутное такси №24. В результате аварии 4-летнюю девочку, которая находилась в иномарке, отвезли в больницу. Но, к счастью, травмы оказались незначительными. Ребенка отпустили домой.
По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель маршрутки. Он не соблюдал правила дорожного движения.
Смотрите также: Под Киржачом иномарка врезалась в грузовик: 1 человек погиб, 4 – пострадали →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть