
Владимир, 28 января, АиФ-Владимир. Президент России наградил Почетными грамотами руководителей шести предприятий Владимирской области. Распоряжение о награждении за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу подписано Путиным еще в конце декабре, сообщает пресс-служба «белого дома».
Почетные грамоты получили:
- Вячеслав Геннадьевич Дзюбенко – директор по производству и технологии ЗАО «РМ Нанотех» (г.Владимир);
- Вадим Борисович Захаров – генеральный директор ООО «Ковровский фанерный завод»;
- Владимир Михайлович Седов - генеральный директор ООО «Аскона – Век» (г.Ковров);
- Сергей Валериевич Ситько - директор ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»;
- Светлана Константиновна Степанова - генеральный директор ОАО «Сударь» (г.Ковров);
- Ольга Владимировна Тихонова - генеральный директор ЗАО «Муром».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть