Примерное время чтения: 2 минуты
286

На российской неделе моды демонстрировали коллекцию костюмов из Коврова

Владимир, 31 октября, АиФ-Владимир. 25 октября на российской неделе моды в Москве Mercedes-Benz-FashionWeek прошел показ коллекции торговой марки «VENZANO» от ковровской фабрики «Сударь». Показ начался и закончился символом современного эпатажного мужского образа: пальто, накинутое на плечи. Цветовая гамма коллекции делилась на три блока. Демисезонная одежда: серый, графит, асфальтовый. Вторая часть - яркая весна - сочетание терракотового, синего, лазурного. Третий блок —  цвета камня - малахит, синий базальт, песчаник. Завершился показ, по традиции, мужской классикой — черный и белый.

На показе присутствовал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, который, между прочим, приехал в костюме от «Сударя». Напомним, Мантуров приезжал во Владимирскую область в мае этого года, где посетил ковровскую фабрику. В сопровождении Светланы Орловой он пообещал содействие в продвижении продукции предприятия. Тогда же Мантуров заказал себе костюм у владимирских производителей.

Кстати, ковровская фабрика - единственное  из российских промышленных предприятий, которому была предоставлена возможность продемонстрировать свою коллекцию на такой известной Fashionплощадке.

Фото: www.sudarmen

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах