Владимир, 15 апреля – АиФ-Владимир. Администрация города Владимира сообщила, как в Пасху, 20 апреля, можно будет добраться до городских кладбищ Байгуши и Улыбышево.
Будут организованы пять дополнительных автобусных маршрутов.
1. Площадь Победы – Улыбышево, с 6:30 до 10:30. Цена билета – 30 рублей.
2. ул. 2-я Никольская (сквер) – Улыбышево, с 6:30 до 15:30. Стоимость проезда 25 рублей.
3. Суздальский проспект, д.5 – Улыбышево, с 6:30 до 10:30. Цена билета – 30 рублей.

4. остановка «Соборная площадь» - Байгуши, с 6:30 до 15:00. Цена билета – 25 рублей.
5. Кладбище Улыбышево – кладбище Байгуши – с 7:00 до 15:00. Стоимость проезда – 20 рублей.
Право бесплатного проезда на указанных маршрутах будет предоставлено следующим категориям пассажиров:
- Герои Советского Союза,
- Герои Российской Федерации,
- Герои Социалистического Труда,

- Герои Труда Российской Федерации,
- полные кавалеры ордена Славы,
- полные кавалеры ордена Трудовой Славы,
- почётные граждане Владимирской области,
- почётные граждане города Владимира,
- дети в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения.
Кроме того, в ночь с 19 на 20 апреля будет продлено время работы отдельных троллейбусных маршрутов до 1.30 ночи. Троллейбусы доставят горожан в спальные районы Владимира.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть