Примерное время чтения: 2 минуты
327

Во Владимире пройдет X Международная выставка «Зеленая неделя»

Владимир, 23 апреля – АиФ-Владимир. X Международная выставка «Зеленая неделя» откроется во Владимирском Экспоцентре 24 апреля и продлится три дня, до 26 апреля.

В этом году в ней принимают участие более 110 предприятий. За три дня работы выставку посещают обычно не менее 15 тысяч человек, сообщает пресс-служба «белого дома».

На выставке будут представлены несколько разделов. Самый массовый из них – «Сад и огород». Здесь можно будет купить посадочный материал, почвы, химикаты, средства обработки и многое другое.

Основу раздела «Лес, лесные ресурсы, продукция лесопользования» составит экспозиция департамента лесного хозяйства администрации области, наиболее полно раскрывающая все разнообразие и богатство лесов нашего края, демонстрирующая все аспекты деятельности по использованию, сохранению и воспроизводству лесного фонда. Раздел также будет представлен ФГУП «НП «Мещёра», специализированной лесоперерабатывающей техникой, инструментом и предприятиями деревообработки.

«Животный мир, охота, рыбалка» представляют арендаторы охотучастков и рыбовоспроизводственных водоемов, демонстрирующие на своих стендах охрану и воспроизводство фауны и предлагающие спектр услуг в организации спортивной охоты и рыболовства; предприятия с товарами и спецодеждой для охоты, рыбалки активного отдыха. На выставке будет работать стенд госохотинспекции, на котором отражены нормативные документы, статистика, функциональная деятельность.

Раздел «Экология, зеленое строительство и благоустройство» будет представлен предприятиями с ландшафтными предложениями и благоустройством, строительными материалами.

Время работы выставки: 24 и 25 апреля с 10:00 до 18:00, 26 апреля с 10:00 до 15:00.

Организаторами выставки традиционно выступают администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. За годы проведения участниками «Зеленой недели» стали более 600 предприятий и предпринимателей Владимирской области и других регионов России.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах