Примерное время чтения: 1 минута
303

Во Владимире казакам вручили благодарности за охрану общественного порядка

Владимир, 9 июня – АиФ-Владимир. Казакам Владимира за содействие полиции в охране общественного порядка лично вручил благодарности начальник УМВД по Владимирской области Сергей Губарев, сообщает пресс-служба региональной полиции.

7 июня в микрорайоне Лесной Владимира прошел первый строевой смотр отдельного казачьего общества. Благодарность за помощь в обеспечении правопорядка, общественной безопасности и борьбе с преступностью объявлена восьми представителям казачества: Дмитрию Анисимову, Андрею Барсукову, Ивану Рослову, Игорю Семенову, Владимиру Сергееву, Владимиру Сошкину, Сергею Ткачу и Виктору Фоломкину.

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Напомним, что между региональной полицией и казачьим обществом действует Соглашение  о взаимодействии в обеспечении общественного порядка и безопасности. В его рамках в 2014 году казаки неоднократно принимали участие в обеспечении правопорядка масштабных общественных мероприятий. Казаки также участвовали в 42 рейдах, направленных на профилактику и пресечение правонарушений, в ходе которых выявили 36 нарушителей общественного порядка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах