Примерное время чтения: 2 минуты
190

Во Владимирскую область с визитом прибыла делегация из Санкт-Петербурга

Владимир, 1 августа — АиФ-Владимир. Делегация чиновников, руководителей коммунальных и коммерческих предприятий Санкт-Петербурга прибыла во Владимирскую область, сообщает пресс-служба администрации нашего региона.

Питерцы намерены более основательно ознакомиться с владимирскими предприятиями и технологиями, вызвавшими наибольший интерес во время дней Владимирской области в Санкт-Петербурге, проходивших с 18 по 19 июля.

Во время визита планируется обсудить возможности реализации совместных проектов с МУП «Владимирский водоканал» по внедрению технологического оборудования для обеззараживания питьевой воды, беспроводных систем учёта информации со счетчиков воды в ЖКХ и датчиков давления воды для водопроводных сетей. В мэрии Владимира будет изучен опыт поэтажного теплорегулирования для жилых многоэтажных домов и вывоза снега на снегоплавильные установки зимой.

Совместно со специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды гости из северной столицы посетят станцию сортировки отходов ООО «УНР-17» и комплекс по утилизации отходов у д. Марьинка в Камешковском районе. Ознакомятся с опытом работы предприятий по переработке полиэтилентерефталатной бутылки (филиал «Владимирский полиэфир» ЗАО «РБ-Групп» в Гусе-Хрустальном).

Вниманию представителей строительного комплекса Санкт-Петербурга предложены возможности ЗАО «СТЭС-Владимир», производственный формы «Вертикаль» и ООО «Винербергер Кирпич», а для специалистов петербургского ГУП «Пассажиравтотранс» организована производственная экскурсия на автотранспортное предприятие «Бигавтотранс».

Партнеры по агропромышленному-комплексу приглашены в ООО «Богдарня» (Петушинский район), ЗАО Холдинговая компания «Ополье» на «Юрьев-Польский молочный комбинат», а также на «Владимирский хлебокомбинат» и ФГУП «Тепличный».

Комитет по промышленности и науке организует выезд руководителей ЗАО «Петербургский тракторный завод» и городской спецавтобазы №2 в Ковров в ОАО «КЭМЗ».

Кроме того, в составе делегации Санкт-Петербурга – специалисты сферы здравоохранения. Они ознакомятся с опытом работы Областной клинической больницы и клинической больницы №5 Владимира.

Самая насыщенная программа предусмотрена для представителей туристической индустрии. Для них запланирована презентация детского туристического маршрута . Владимира «Золотое колечко» и туристических возможностей Суздаля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах