Владимир, 6 августа – АиФ-Владимир. Заместитель министра МЧС России Владимир Степанов облетел на вертолёте Владимирскую область, сообщает пресс-служба «белого дома».
По его словам, с высоты птичьего полёта не было зафиксировано ни одного очага природного пожара.
- Это результат труда тех людей, которые работают на обеспечение пожарной безопасности Владимирской области, - подчеркнул Степанов.
Уже после облёта замминистра осмотрел противопожарную технику и провёл рабочее совещание. На нём присутствовали заместитель губернатора области Сергей Невзоров, начальник ГУ МЧС по Владимирской области Владимир Белозеров и руководители территориальной подсистемы РС ЧС региона. Владимиру Степанову продемонстрировали новейшие образцы тракторов, бульдозеров и других машин повышенной проходимости, оборудованные по последнему слову техники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть