Примерное время чтения: 1 минута
177

Жителей Владимирской области будут расспрашивать об условиях жизни

Владимир, 9 сентября – АиФ-Владимир. Жителей Владимирской области вновь расспросят об их условиях жизни.

Опрос будет проходить в течение двух недель, с 13 по 27 сентября, сообщает Владимирстат. Стать участниками комплексного наблюдения условий жизни населения на этот раз будет предложено жителям Владимира, Петушков, Кольчугина, Юрьев-Польского, Собинки, Судогды, Коврова, Гуся-Хрустального, Меленок, Мурома, посёлков Балакирево Александровского района и Никологор Вязниковского района.

На вопросы анкет ответят также жители посёлков Боголюбово Суздальского района, Муромцево Судогодского района, Уршельский Гусь-Хрустального района, Центральный Вязниковского района и деревень Новое Аннино Петушинского района и Скрипино Меленковского района.

Жителей этих насёленных пунктов будут расспрашивать об условиях проживания и образе жизни, доходах, участии в социальных программах, трудоустройстве, качестве и доступности услуг в сфере образования, медицинского и социального обслуживания.

Семь исследований уже проведены, а итоги 6-ти из них уже опубликованы на сайте Росстата https://www.gks.ru/free_doc/new_site/inspection/itog_inspect1.htm

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах