Примерное время чтения: 1 минута
148

В Загородном парке пройдёт пожарный флэш-моб

Владимир, 20 февраля – АиФ-Владимир. Жителей и гостей Владимира приглашают в предстоящую субботу в Загородный парк, где пройдёт спортивный праздник, организованный спасателями.

Откроется мероприятие пожарным флэш-мобом. Перед тем, как приступить к спортивным состязаниям – необходимо хорошенечко размяться, поэтому пожарные под задорную музыку проведут вместе с пришедшими гостями необычную зарядку.

После этого гостям будут предложены различные спортивно-развлекательные мероприятия. Пришедшие смогут посоревноваться со спасателями в пожарной эстафете, в одевании настоящей боевой одежды пожарного на время. Отдельное соревнование – «ориентирование в задымленной зоне»: в палатке, задымленной безопасным для здоровья веществом, необходимо будет найти выход, то есть действовать почти как настоящему пожарному в задымленной зоне пожара. Победители получат сладкие призы и другие подарки.

Также на площадке МЧС можно будет посмотреть выставку пожарной и спасательной техники, покататься на настоящем снегоходе спасателей, посетить выставку об истории пожарной охраны Владимирской земли, посмотреть видеоролики и мультфильмы на противопожарную тематику.

Пока идёт праздник, в парке будет работать полевая кухня, где каждый гость сможет подкрепиться горячей едой и горячим чаем. Для детей будет организован «сладкий стол».

Начало - в 10.00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах