Как рассказали в пресс-службе областной администрации, по просьбе органов местного самоуправления муниципальных образований Камешковского района, дополнительно будут построены торфяные котельные для школы и детского сада в селе Второво, школы в поселке им. М. Горького Вахромеевского сельского поселения, а также ТЭЦ в городе Камешково. Напомним, что перевод котельных на торфяное топливо осуществляется полностью за счет инвестора.
В связи с газификацией ряда населенных пунктов области из списка котельных, планировавшихся к переводу на торф, исключены некоторые объекты теплоснабжения в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Муромском, Селивановском и Судогодском районах.
В 2011 году введены в эксплуатацию 5 котельных на торфяном топливе, завершаются работы на 4 котельных в Судогодском районе. В 2012 году планируется выполнить работы по строительству и модернизации торфяных котельных в Гусь-Хрустальном, Камешковском и Судогодском районах. Всего во Владимирской области планируется перевести на торфяное топливо 40 котельных.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть