Примерное время чтения: 1 минута
81

В Суздале обсудят, как преодолеть последствия старения нации

Владимир, 26 сентября - АиФ-Владимир. 27 – 28 сентября в Суздале состоится окружная конференция «Пути преодоления последствий старения населения в Российской Федерации в контексте реализации Мадридского плана действий по проблемам старения». Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, участники конференции обменяются опытом работы по профилактике заболеваний, реабилитации и сохранению творческого потенциала пожилых людей, чтобы продлить их активность, по развитию добровольческой деятельности по оказанию социально-бытовой помощи пенсионерам и т.д.

По окончании теоретической части конференции ее участники познакомятся с работой учреждений социального обслуживания населения в Собинском и Гусь-Хрустальном районах.

Встречу организауют Министерство труда и социальной защиты России и департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области. В мероприятии примут участие заместитель губернатора Сергей Мартынов, директор департамента Минтруда России Ольга Самарина, руководители органов социальной защиты населения Центрального федерального округа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах