Владимир, 4 декабря – АиФ-Владимир. На Соборной площади Владимира установили главную новогоднюю елку города. В ближайшее время зеленые красавицы появятся на Театральной, Садовой площадях, возле ДКМ и на площади Победы. Здесь, кстати, установят новую елку «Корона». Ее высота – более 20 метров, а диаметр – почти 9 метров. Елка куплена на средства спонсоров. Об этом рассказали в пресс-службе владимирской администрации.
Здесь уточнили, что кроме установки искусственных елок, во Владимире также украсят натуральные ели. Хвойные деревья «принарядятся» на проспекте Строителей (напротив рынка «Факел»), на пересечении проспекта Строителей и улицы Чайковского, на пересечении Суздальского проспекта и улицы Комиссарова.
Гирляндами оформят уличные светильники на Театральной площади и площади Победы, а также на Вокзальном спуске. Кроме того, установят световые кронштейны на опорах контактных сетей по улице Горького (в районе пересечения с ул. Мира) и ул. Мира (в районе пересечения ул. Батурина).
У входа в Центральный парк будет установлена световая конструкция «Новогодняя открытка».
Планируется, что украшать Владимир к Новому году закончат к 15 декабря.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть