Примерное время чтения: 2 минуты
115

В 389 домах жителей Юго-Западного района Владимира стало прохладнее

Владимир, 15 января – АиФ-Владимир. Сегодня утром в домах жителей Юго-Западного района Владимира (участок от ул. Ломоносова до ул. Ново-Ямская и прилегающих к ним) стало прохладнее. Как рассказали в пресс-службе владимирской мэрии со ссылкой на владимирский филиал ОАО «ТГК-6», частичное снижение параметров теплоносителя будет прекращено до 17:00 в связи с тем, что на участке магистральных тепловых сетей 2-й очереди будет идти ремонт на тепловой камере 117. Производство работ не предусматривает полного отключения горячего и теплоснабжения в указанном районе.

В зону снижения теплоснабжения попадают улицы: Красноармейская, пр-т Ленина, Октябрьский городок, Офицерская, Пичугина, Разина, Садовая, Студеная гора, 9 Января, Диктора Левитана, Дворянская, Доватора, Казарменная, Мопра, Погодина, Ломоносова, Ново-Ямская, Ново-Ямской переулок (18 улиц).

Теплоснабжение будет ограничено в 460 зданиях, из них в жилых – 389, административных – 46, учебных – 9, детских садов – 16. В зону ограниченного теплоснабжения попадают 31250 жителей.

На месте будут работать две бригады. По поручению главы городской администрации Андрея Шохина, в управлении ЖКХ состоялось рабочее совещание с представителями ОАО «ТГК-6», «ВКС», управляющих компаний. Управляющим компаниям поручено отслеживать ситуацию и состояние параметров теплоносителя.

Контроль за обстановкой на месте проведения ремонтных работ от МЧС осуществляют: оперативная группа гарнизонная пожарной охраны города Владимира и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Телефон диспетчерской службы ОАО «ТГК- 6» 21-22-72.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах