Владимир, 3 сентября – АиФ-Владимир. Спецназ владимирского УФСИН завоевал бронзу на чемпионате среди спецподразделений силовых структур России, который проходил на базе Межрегионального учебного центра спецназа УФСИН России по Краснодарскому краю и был посвящен Дню спецназа России.
| Читайте также | |
|---|---|
| Как мальчишки спецназ напугали | |
В командных соревнованиях участвовали боевые двойки штурмовиков-высотников из различных спецподразделений Владимира, Иванова, Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Сочи.
Спецназовцы демонстрировали высотно-штурмовую подготовку, навыки в работе с альпинистским снаряжением на многоэтажном промышленном здании.
По итогам состязаний первое место завоевала команда Межрегионального учебного центра спецназа «Красная Поляна», на втором месте - служба специального назначения УФСБ России по Краснодарскому краю, третье место заняла команда отдела специального назначения УФСИН России по Владимирской области.
Ивановцы стали лауреатами международного фестиваля «Четыре элемента»
Во Владимир съехались 400 полицейских на всероссийские соревнования
В чемпионате ползунков приняли участие более 70 юных владимирцев
Владимирские студенты привезли награды с Международных Дельфийских игр
Во Владимире пройдет областной этап всероссийского конкурса хоров