Врач-онколог высшей квалификационной категории, заслуженный врач России Евгений Михайлович Докорин скончался на 66-м году жизни, сообщает облздрав.
Почти всю свою жизнь Евгений Михайлович проработал в Центральной городской больницей Коврова – он трудился там почти 40 лет. С 1995 года он возглавлял онкологическое отделение ЦГБ.
На всех этапах трудового пути Евгения Докорина отличали высокий профессионализм, ответственность, умение определять приоритеты и организовывать выполнение поставленных задач, уважительное отношение к коллегам, человечность, отзывчивость и порядочность. Доктор пользовался большим авторитетом и уважением у медицинской общественности и населения.
Светлая память о Евгении Михайловиче Докорине навсегда сохранится в наших сердцах.
Прощание с Евгением Михайловичем пройдет в эту субботу, 12 января, в ДК «Современник». Адрес: Ковров, ул. Подлесная, 1. Начало – в 10:00.
Во Владимирской области молодые врачи получат по 300 тысяч рублей
Владимирцы могут записаться к врачу в мобильном приложении
Владимирские врачи рассказали Сипягину о проблемах в здравоохранении
За год во Владимирскую область пришло работать более 60 новых врачей
Кто во Владимире является лучшим молодым врачом?