Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
Аргументы и Факты
vlad.aif.ru
16+
Владимир
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
179

В Коврове акушерский корпус планируют ввести в работу до конца 2025 года

Владимирская область, 16 июля - АиФ-Владимир.

Вопрос о вводе в эксплуатацию акушерского корпуса в Коврове, который затянулся на долгие годы, активно обсуждается общественностью. Этот объект, как говорят, «заговоренный», никак не может начать функционировать, если считать с момента начала строительства терапевтического корпуса.

В последнее время поступает информация о том, что корпус достроен, приобретено необходимое оборудование, а медицинский персонал готов приступить к работе. Однако, открытие задерживается из-за длительных судебных разбирательств между подрядчиком и заказчиком по поводу некачественных стеновых панелей в палатах и операционном блоке.

Сообщается, что строительная компания в итоге заменила проблемные панели. Но возникла новая трудность – протечка более полусотни радиаторов отопления. По имеющимся данным, этот вопрос должен быть решен в течение текущей недели. Арбитражный суд дал подрядчику две недели на устранение дефектов.

По имеющимся планам, ввод корпуса в эксплуатацию ожидается до конца текущего года. Выражается надежда, что эти сроки будут соблюдены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах