Примерное время чтения: меньше минуты
71

Из украинского плена вернулся житель Юрьев-Польского района

Владимир, 20 марта - АиФ-Владимир.
После обмена пленными между Россией и Украиной, в результате которого были освобождены по 175 человек с каждой стороны, среди возвращенных бойцов оказался житель Юрьев-Польского района Владимирской области Павел. 
 
Его мать в прошлом ноябре обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека в регионе Людмиле Романовой, после чего работа по освобождению началась в сотрудничестве с федеральным омбудсменом Татьяной Москальковой и Министерством обороны.
 
Омбудсмен встретила бойцов на границе Белоруссии и Украины, и они сразу смогли связаться с близкими. Татьяна Москалькова отметила, что после возвращения бойцы пройдут медицинское обследование, а также получат необходимое лечение и психологическую помощь. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах