Примерное время чтения: меньше минуты
396

Из Владимирской области депортировали шестерых преступников-иностранцев

Владимир, 16 мая - АиФ-Владимир.

УМВД России по Владимирской области депортировало шестерых иностранцев, ранее отбывавших наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления.

Об этом сообщил отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области.

Все депортированные лишены права въезда в Россию на пять лет. Соответствующие отметки проставлены в их паспортах.

С начала года из региона депортировано уже 59 иностранцев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах