
Владимир, 18 марта – АиФ-Владимир. Директор департамента ЖКХ Владимирской области Лидия Смолина в канун профессионального праздника коммунальщиков наградила победителей регионального конкурса «Лучшее предприятие в сфере ЖКХ» по итогам 2014 года.
Как уточнили в пресс-службе «белого дома», лучшей управляющей компанией по итогам конкурса стало владимирское муниципальное казенное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (директор Сергей Литвинкин). Диплом II степени получило владимирское ООО «Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие № 8» (директор Михаил Сорокин). Дипломом III степени достался ООО «Управляющая компания» из Меленковского района (генеральный директор Любовь Константинова).

В номинации «Лучшая водопроводно-канализационная организация» победа присуждена муниципальному унитарному предприятию «Владимирводоканал» (директор Сергей Семихатов).
Лучшим многоотраслевым предприятием стало ООО «Комсервис» из Ковровского района (директор Андрей Бочков).
Лучшим ТСЖ признано ковровское товарищество собственников жилья «Машиностроителей, 7» (председатель Наталья Рухманова), а лучшей организацией по начислению, обработке платежей и предоставлению информационных услуг по итогам 2014 года – муромский муниципальный центр ЖКХ (директор Надежда Фролова).
А муромская Горэлектросеть (директор Владимир Борисов) победила в номинации «Лучшая электроэнергетическая организация».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть