Примерное время чтения: 2 минуты
166

Во Владимирской области оплатить электроэнергию можно через терминалы

Владимир, 24 октября - АиФ-Владимир.

В рамках стратегии компании по улучшению качества обслуживания клиентов и повышения доступности услуг в 4-х клиентских офисах «Энергосбыт Волга», расположенных в Коврове, Вязниках, Муроме и Гусь-Хрустальном, установили современные платёжные терминалы.

Терминалы выполнены в фирменном брендированном стиле и отвечают всем современным требованиям. Пользователю достаточно отсканировать QR-код на квитанции или вручную ввести реквизиты для оплаты, проверить данные, внести деньги и нажать «Оплатить». Все платежи принимают без комиссии. Сотрудники офисов всегда готовы помочь клиентам компании и дать все необходимые консультации о работе платёжных терминалов. 

Потребитель может прийти в офис и оплатить счёт за потреблённую электроэнергию как наличным, так и безналичным способом. Для жителей Коврова, Вязников, Мурома и Гусь-Хрустального наличие в офисе платёжных терминалов - дополнительная возможность вовремя оплачивать электроэнергию. Теперь платёжеспособная дисциплина жителей области намного вырастет.

Оплатить счёт за потребленную электроэнергию без комиссии с помощью платёжных терминалов можно в клиентских офисах по адресам:

  • Ковров, ул. Комсомольская, д.116 стр. 2;
  • Вязники, ул. Ново-Фабричная, д. 59;
  • Муром, ул. Красноармейская, д. 8;
  • Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.15.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах