Примерное время чтения: меньше минуты
33

Марафон чистоты прошел во Владимирской области

Владимирская область, 13 мая - АиФ-Владимир.

Общественные пространства региона, обустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», встретили весну обновленными и аккуратными.

Волонтеры, молодежные организации, школьники, студенты и активные жители вышли на масштабные субботники по всему региону. В Кольчугинском округе навели порядок на Веденеевском кладбище, в Вязниках очистили смотровую площадку «Венец», а в Юрьеве‑Польском работали на набережной реки Колокша. В Камешково благоустроили Аллею Славы и площадь Ленина. Уборка также прошла в Судогде, Коврове и Александрове.

Министр молодежной политики Елена Янина отметила, что такие акции сплачивают людей и прививают бережное отношение к общественным территориям, которые становятся центрами городской жизни.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах