АВТОМОБИЛИ

Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.
Транспорт
В понедельник, 15 апреля, во Владимире возобновилась работа автобусного маршрута № 17 «Юго-Западная – Завод «Точмаш».
Транспорт
На текущей неделе, с 15 по 21 апреля 2024 года, на автодорогах во Владимирской области установят 17 передвижных комплексов фотовидеофиксации.
АВТОМОБИЛИ
Уникальный способ ремонта стрелочных переводов и путей при помощи лазерной наплавки начали использовать работники Горьковской железной дороги.
Транспорт
С января по март перевозки пассажиров «Ласточками» между Нижним Новгородом и Москвой выросли на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.
Транспорт
Уроженец Туниса наказан за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
Криминал
С началом дачного сезона на Горьковской железной дороге назначаются дополнительные пригородные поезда по самым востребованным маршрутам.
Транспорт
Фирменный поезд №59/60 «Волга», курсирующий на Горьковской железной дороге по маршруту Нижний Новгород – Санкт-Петербург, пополнится новыми вагонами.
Транспорт
В среду, 10 апреля 2024 года, на улице Добросельской региональной столицы временно перекроют движение.
АВТОМОБИЛИ
На текущей неделе, с 8 по 14 апреля 2024 года, во Владимирской области установят 16 передвижных комплексов фотовидеофиксации.
АВТОМОБИЛИ
На Горьковской магистрали проведена плановая работа по подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод.
Транспорт
В 2024 году доля кредитных сделок на авторынке увеличится почти на 8 пп и приблизится к рекордным 24%.
АВТОМОБИЛИ
Дополнительный поезд № 236/235 назначен на Горьковской магистрали в целях улучшения транспортного сообщения между Нижним Новгородом и Москвой.
Транспорт
Горьковская железная дорога в преддверии летнего сезона и окончания учебного года проводит месячник «Уступи дорогу поездам!»
Транспорт
Бесхозные машины будут перевозить на спецстоянку и там решать их судьбу.
АВТОМОБИЛИ
За 3 месяца 2024 года с вокзалов и станций Горьковской железной дороги было отправлено почти 8,5 млн пассажиров, что на 8,9% больше аналогичного показателя прошлого года.
Транспорт
На текущей неделе, с 1 по 7 апреля 2024 года, на дорогах во Владимирской области разместят 17 передвижных комплексов фотовидеофиксации.
АВТОМОБИЛИ
В четверг, 28 марта, в региональной столице проходится рейдовое мероприятие. Полицейские выявляют и пресекают факты управления автомобилями с затемнёнными стёклами.
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё