28 мая на семь часов будет приостановлена подача газа в пяти микрорайонах Владимира, расположенных на правом берегу Клязьмы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.
С 9:00 до 16:00 28 мая газоснабжение будет отключено во всех жилых домах следующих районов: Долгая Лужа, Лунево, Никулино, Шепелево, а также в посёлке Рахманов Перевоз. Такое временное отключение связано с проведением плановых ремонтных и технических работ на газопроводных сетях.
Подача газа будет приостановлена из-за проведения работ по врезке подземного газопровода высокого давления в уже существующую газовую сеть. Акционерное общество «Газпром газораспределение Владимир» приносит свои извинения жителям города за причиненные неудобства.
Во Владимирской области опять отключили интернет
Отключение электроэнергии оставило без света молочную ферму под Судогдой
Во Владимире могут отключить отопление 12-13 мая
Отопление и воду отключили в Киржачском районе после детонации боеприпасов