Примерное время чтения: меньше минуты
14

В Коврове благоустраивают улицу Строителей

Владимирская область, 3 ноября - АиФ-Владимир.

В Коврове реализуют крупный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжений». Он проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», а завершить все работы планируют к 2027 году.

Сейчас идет первый этап — обновляют пешеходную часть улицы Строителей на участке от перекрестка с Комсомольской до переулка Вербного. Подрядчик ожидает поставки опор для уличного освещения — фонари установят по всей улице, монтаж запланирован на начало ноября.
 
В дальнейшем на территории появится велопарковка, скейт‑парк и уличные тренажеры. Также предусмотрено масштабное озеленение: высадят деревья, кустарники и цветники с многолетними растениями.
 
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах