Примерное время чтения: меньше минуты
309

Николай Костылев возглавил владимирский департамент по молодёжной политике

Владимир, 11 февраля - АиФ-Владимир.

C 11 февраля директором департамента молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области стал Николай Костылёв. Об этом редакции «АиФ-Владимир» сообщили в обладминистрации.

Николай Александрович родился в 1987 году в Муроме. Имеет два образования – педагогическое и юридическое. С 2010 по 2012 год трудился в мэрии Владимира, в управлении по делам молодёжи. В 2012 – 2014 годах был заместителем директора Детско-юношеского центра отдыха «Икар». В 2014 – 2017 годах занимал пост председателя комитета по делам молодёжи в муромской администрации. С 2018 по 2021 год работал в Совете Федерации.

Напомним, что новое ведомство будет отвечать государственную политику в отношении молодёжи, а также её вовлечение в реализацию общественно значимых проектов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах