277

Владимирские каратисты привезли полный комплект наград с первенства Европы

Владимир, 3 июня – АиФ-Владимир. Команда Владимирской области в составе сборной России по карате-до сётокан одержала грандиозную победу на десятом первенстве Европы среди детей, кадетов и в Кубке среди ветеранов по каратэ J.K.A.

Победителями и призерами первенства и Кубка стали Илья Копоть, Анна Мельникова, Диана Пальчикова, Анастасия Масленникова, Виктория Смирнова, Андрей Сопнев и Ксения Куделина, сообщает пресс-служба «белого дома». Полный комплект медалей - золото, серебро и бронзу – ребята завоевали под руководством тренера Андрея Сопнева.

Соревнования прошли 24-25 мая в Праге. На Первенство Европы приехали спортсмены из более 20 стран. В их числе оказались Россия, Украина, Германия, Дания, Польша, Сербия, Нидерланды, Венгрия, Норвегия, Чехия и другие.