136

Владимирские пловчихи взяли золотые медали на чемпионате и первенстве ЦФО

Владимир, 7 октября – АиФ-Владимир. Пловчихи из Владимирской области завоевали три золотые медали на проходящем сейчас чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию.

Соревнования проходят в городе Руза Московской области.

Как сообщает интернет-портал чемпион33, первое золото среди наших спортсменок на соревнованиях взяла Екатерина Андреева. Она была первой на дистанции 50 метров брассом. Екатерина также взяла серебро, став второй на стометровке комплексным плаванием.

Ещё одно «золото» завоевала Анастасия Авдеева, став лучшей на дистанции двести метров на спине. Анастасия стала первой и среди девушек в возрасте 13-15 лет в аналогичном заплыве.

У юношей 15-17 лет в плавании брассом на дистанции 50 метров владимирец Кирилл Шевелев стал вторым, проиграв победителю 0,45 секунды.